Клуб экстремального отдыха Рязани и Рязанской области

ДомойОфициальный сайт   ФорумФорум   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Контакты одноклубников   Анкета члена клуба   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
  RSS-лента   ЧАТ    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбольный чемпионат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КолобкOFF -> Спортивные мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roll

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Футбольный чемпионат Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я представляю клуб Action team. Появилась идея устроить мини чемпионат по футболу среди Рязанских автомобильных команд.
Для начала хотел обсудить с вами какая у вас есть возможность принять участие в игре.
Игра планируеться на 4,либо 5 ноября. Сбор в 11 часов. Состав команды 5 человек плюс запасные. Тайм по 20 мин. На данный момент согласие дали Hot Ride,Отцы, Дозор(возможно даже две отдельные команды),Action team, список еще будет корректироваться и пополняться. Хотелоссь бы увидеть от вас полноценную команду.

Прозвонил часть спорт комплексов Рязани и самое лучшее по денежному варианту считаю спорт комплекс "Звезда" в г. Рыбном. Пока не каких призов не предвидеться, так как спонсоров нема. Но за аренду зала придеться скинуться. Предварительно 200р с человека(скорее всего цена будет меньше). Так что жду вашего ответа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Araneus
Администрация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roll, по футболу помыслим... есть ответное предложение устроить пейнтбол... собственно, игру мы уже заказали на 23-е октября, обсуждение здесь http://www.ryazan4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=909
количество людей не ограничено... подтягивайтесь, будем рады видеть... заодно и обсудим дела наши насущные и футбол...
Proximo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю у большинства членов этого и соседнего клуба на 5-6 есть планы покататься... Кин-дза-дза 2010 буд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roll

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Araneus: По поводу пенбола мы сами играем постоянно и у некторых есть свое оборудование. Я всегда очень рад поиграть в пейн бол так как это мне по душе. Но просто 23 у нас своя гонка, так что пока поиграть не могу.

To Proximo: Как я узнал киндза за у вас 6 и если провести футбол 4 это будет не лишним перед такми мероприятием. Соберуться представители различных авто напралений. И это мне кажеться отличный шанс как больше узнать друг о друге...

Игра пройдет в любом случае хоть будет дась m,же две команды. Но хотело бы полноценный чемпионат...
Araneus
Администрация

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roll, в таком случае определяйтесь и объяви заранее дату проведения (только не 5-6-го). Поддержать вас и пообщаться приедем в любом случае. А вот по поводу участия вопрос пока решается.
Roll

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем 5 не устраивает... Просто мы бы хотели утром 5 числ
Araneus
Администрация

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roll, да попутали мы дни недели и числа Laughing ... вы устраивайте когда вам удобно, а мы попробуем время выкроить...
Roll

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично договорились. Все точно что где и когда будет в воскресенье но дата будет 5 число.... Smile
Roll

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СБОР 5 ноября в 10 часов утра. На парковке спорт комплекса "Звезда" в г.Рыбом.

Не много о регламенте:
-Два тайма по 15 мин.
-Количсетво игроков в команде максимум 7 человек, 5 в поле двое на замене.

На данный момент согласны
АТ
Hot ride
Дозор
БЧХ
Парни из рощи

Кто еще имеет желание пишите в личку организатору либо можно позвонить по тел 8-910-627-79-60 это даже будет лучше.

По поводу призов не его обещаить не буду так как спосоров не каких нет. Это чисто спортивное предложение. И одно самое главное условие без которого не куда. За аренду платят все( общая стоимость аренды делиться на количество команд_)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КолобкOFF -> Спортивные мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: