Клуб экстремального отдыха Рязани и Рязанской области

ДомойОфициальный сайт   ФорумФорум   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Контакты одноклубников   Анкета члена клуба   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
  RSS-лента   ЧАТ    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хэлп! Угнана Тойота ТЛК 80

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КолобкOFF -> Угоны и противодействие им
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niko

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 12:27 am    Заголовок сообщения: Хэлп! Угнана Тойота ТЛК 80 Ответить с цитатой

Размещаю тему по просьбе Жени Индейца. Им самим сейчас не до инета.

Сегодня ночью от дома (угол пр. Космонавтов и Дунайского) угнан Лэнд Крузер 80, вишнёвого цвета. Машину могут многие знать, это до недавнего времени Крузак Славы Бездорожника.
Гос. номер: ЕН 955 Р 78
Машина отличается характерными деталями. Установлен шноркель, козырёк над лобовым стеклом, защита под передним бампером.

Полиция там уже вызвана, конечно же.

Помогите найти! Благодарность за любую достоверную информацию!
Спасибо.
Пришла информация что видели машину в 8 утра на парковке дальнобойщиков на московской трассе.
Вероятно едет в москву,но малоли как может обернуться.
http://vse-4x4.ru/index.php/topic,147953.40.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote][/url]
Niko

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото убираю по просьбе хозяев авт

Последний раз редактировалось: Niko (Пт Июл 24, 2015 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Niko

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина очень приметная, из комплектации; Люк(штатный) . Релинги усиленные(трубы), на одном антена СБ на хомутах.На раме в месте крепления штатного фаркопа(над фаркопом) болт заломан.Под передним бампером труба на ширину рамы, отсутствует передняя буксировочная проушина. На передних стеклах наклейки(уголки дальнобоев)в виде викингов. Отсутствует решетка вентиляции за правым окном багажника. Одна фара имеет скол сквозной от камня. Решетка радиатора от ресталинговой(следующей) внизу не плотно прилегает к фартуку. Расширители свеже открашены. На капоте отверстие от "прицела" заклеенное круглой тойотовской змблемой. Ну вот это снаружи.
SleePy

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную (((( Будем смотреть в о
Viktor_62

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрана уже пади... пихло ищите на разборках, где нибудь на границе с мордовией остатки рамы да кузова в отстойниках... 1HD-T штука нужная.
Поищите в инете, есть координаты подобных мест, у меня когда хотели тиснуть с машины детальки я маяк поставил... от грех

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузак найден.

Спасибо всем, кто распространил информацию - благодаря вам всем машин стал, видимо, слишком "горячим".
А может быть, просто кто-то заметил стоящую припрятанную аккуратно машину. Стояла в Шушарах, кстати.
Ещё раз от имени хозяев - спасибо!
Viktor_62

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, даже Питер не покинула считай, покататься может сперли.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko, вот повезло!!! Поздравляю!! Смогли его забрать
Niko

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Вот пост от хозяйки.
ARVEN-
ПОЧИТАЙТЕ!БУДЕТ ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО)))!!!
Бандитский Петербург,Криминальная Россия или история,про то,как мы вернули угнанного ТЛК 80....
Итак....Было прекрасное солнечное утро....Мы с Индейцем вышли из дома в 11 утра.Я собиралась к маме,Индеец на работу.Да-да-да!Иногда Индеец появляется на работе раньше обеда)))Осматриваем парковку и понимаем,что моего Крузака нет!"Ты уверена,что машину тут оставляла?"-Это был самый дурацкий вопрос,учитывая,что Женя сам ее ночью тут видел!
У нас случилась даже не паника,а непонятка...Как так-то???!!Такую яркую машину угнать???!!
Вызываем по 112 полицию.Приезжает наряд,оформляют угон.Сотрудники полиции забирают ПТС и ключи(как выяснялось,отдавать не обязательно!).
И тут,есстественно,посыпались звонки от мошенников с предложением выкупа авто....Но на просьбу прислать фото или перечислить предметы в машине,бросали трубку или угрожали "найти и сожрать")))
Вечером того же дня поступил звонок из полиции:Анна,а привезите нам второй комплект ключей!"Я им:"Ага,щас!Вы лучше расскажите,где обещанные данные с камер с КАД и выездов из города?!"На что мне ответ :"А у нас нет доступа к ним!" Действительно....РОВД и ГИБДД ведь совсем разные инстанции)))))Так что не отдала я второй комплект,и правильно сделала в итоге(об этом чуть позже)))
Мы объездили все злачные места Московского района и даже Ленобласти(теперь мы знаем их все)))в попытках найти автомобиль,но тщетно....С толку сбило общение от "якобы дальнобойщика",который сообщил,что машину видели на Московской трассе в сопровождении Приоры....Обещал карту памяти видеорегистратора,попросил перечислить 1500 руб на сбербанковскую карту,так как якобы он в Москве,а лишних денег нет.Мы,цепляясь за последнюю ниточку,пересичлили деньги,но потом "дальнобойщик пропал.Развод,но отделались малой суммой.
Надежда найти машину таяла с каждой минутой...Но на третьи сутки один хороший человек прислал сообщение,что в 8-45 машина стояла в Шушарах,во дворе дома,и точный адрес...Приезжаем на место,машина стоит!Колеса на месте,магнитола на месте,мелкие деньги на месте....Стащили только рацию и решетку для гриля.Видимо,мерзавцы по рации хотели похвастаться,какой вкусный шашлык они едят))
Звоню параллельно следаку.Он мне: "Оставляйте машину там,а сами к нам в отдел приезжайте!"Наивный!Приезжает наряд из ОВД Пушкинского р-на с молодой криминалисткой,на которую засмотрелся Индеец,за что и получил по уху))))Сняли отпечатки,сказали ехать в наш отдел полиции за доками.И дальше едем через весь район НА УГНАННОЙ МАШИНЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!ДПСников тьма!!Но ни один не остановил!Забираем документы и комплект ключей в РОВД и едем за город.Машину снимут с угона только на следующей неделе)))По пути заехали в О"КЕЙ .На парковке стоит машина ДПС.Ноль эмоций)))!!!Осталось только подойти и спросить:"А не подскажете,где ближайшая разборка Крузаков??)))"
Затем едем по кольцу за город...Через Сестрик,Зеленогорск и дальше!Для бдительного ДПСника мы купили маленькую бутылку вискаря,если вдруг остановят))Вискарь приехал с нами)))Всем по фиг!Только бдительные одноклубники звонили Индейцу и сообщали,что Крузер едет по кольцу)))
В общем,вот Вам,друзья мои ответ на вопрос "КАК МОЖНО ПРОСТО УГНАТЬ ТАКУЮ ЯРКУЮ МАШИНУ?!"А вот так!В наглую,легко и непринужденно))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ 4*4,А ТАК ЖЕ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ И ВАШИ РЕПОСТЫ,МАШИНА ВРЯД ЛИ БЫ ВЕРНУЛАСЬ!!))
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КИРИЛЛУ ЗМЕЮ ЗА БЫСТРОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И АЛЕКСЕЮ ЗА УКАЗАНИЕ ТОЧНОГО МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!ВСЕМ БОБРА И ПОЖЕЛАНИЙ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯТЬ!!!))))
Proximo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, вот это история!
Рады что все так хорошо закончилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SleePy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то читал историю, как человек три раза находил свою машину, но так и не смог забрать ее (((
Niko

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в данном случае,ребята нашли и забрали её сами.И не повелись на уговоры ментов назвать им место и привезти документы с ключами.
А могло бы получится и так.....
МуХрю

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Рязани его искали))) а вдруг!!!))))
Удачи!!
Niko

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг...
Вот ещё одна история которая сравнительно хорошо кончилась.
http://vse-4x4.ru/index.php/topic,148085.msg3238466.html#msg3238466

""Прошу прощения за обращение сюда, но другой подмоги пока не нашел, в общем, 21 числа месяца Июля на парковке магазина Карусель на меня было совершено нападение в результате которого я остался без документов и вообще всего содержимого, сумки с документами и деньгами (карочками), и только что полученым в свое обладание дефа 110 (мечта), ну придурки нашлись(действительно придурки, или очень жадные, в рюгзаке остался планшет с возможностью отследить последнее место по геолокации, чем я и воспользовался, кароче жадные грабители укатили в ростов (сейцчас уже задержаны).
Опять таки идиоты, документы не выкинули оба паспорта и другие мелочи на месте.
В общем меня посетила жопа, как добратся в ростов ни имея ни копейки расходной.
Дорогие соклубники отдолжитк кто сколь ко может лучше в личку, скину номер сбера соседа, потому как временно не способен,работать со своей, жена в Кууволе с ребенком и кто их заберет.""

""Ну ладно велик, деф угнали, причём с мордобитием, но нашли, угоньшики были жадные планшет надо было было убить, а они при дураки, его включили, проще говоря мой новый деф нашёлся через три дня в Ростове где их и накрыли со всем скарбом в том числе и планшетом. Уже вернулся в Питер но последний раз ставлю машину на хорошую парковку ну его нафиг , лучше у дома и ни кому не нужен чем у карусели, щи полощи мне старому уже не к лицу с фингалами ходить! Выбиваю себе рабочку на три года и в рашу только когда очень нужно
Спасибо всем кто поддержал даже словесно!!! Мы команда, люблю всех!
!""
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КолобкOFF -> Угоны и противодействие им Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: