Клуб экстремального отдыха Рязани и Рязанской области

ДомойОфициальный сайт   ФорумФорум   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Контакты одноклубников   Анкета члена клуба   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
  RSS-лента   ЧАТ    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые нормальные заправки АЗС Рязани и области.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rpaul

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На практически всех заправках ТНК отдаешь, например, 500 руб., а заправляют на 499,85. Что это за 15 копеечная акция такая??? Спрашивал: а где 15 копеек, так девушка начинает отсчитывать 15 копеек копейками!!!

Заправки ТНК - это Рязань-нефтепродукт, с одной стороны может показаться что ТНК, но не совсем. И кстати, есть ли у кого доказательства или хотя бы кто видел/знает, что они там используют действительно топливо ТНК?! Ведь наш нефтезавод львиную долю отправляет куда нибудь, либо на экспорт.

Еще что-то мне сдается что надо различать бензин и дезельное топливо, т.к. сдается мне что может быть одно получше быть чем другое.

У меня машина на дизельном. Заправлялся на ТНК, Рио около Круиза, РТК вроде нормально, про других не помню.
Разок заправился на M&S то у НИТИ, и показалось что машина стала хуже тянуть.

А еще в Кирицах заправка ТНК топливо на 1 руб. дешевле было, чем в городе. А есть около Рязани заправочки, что такие же? Кажется такая была как ехать на Ряжск, но современной информации у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarnoy62

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тепловозную дизилюху не пробовал?
Wink Wink
Х@poH

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соляра у тепловозников отличная, но только летом- у них не бывает зимней (ставят в депо, где тепло, а на улице не глушат..) Вообще, залить плохую соляру в тепловоз это убить сам тепловоз (там считай один двигатель и есть) так что за качеством они следя

Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь
Работает? Не трогай, а то перестанет. (Бендер)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rpaul

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svarnoy62 писал(а):
тепловозную дизилюху не пробовал?
Wink Wink

а где можно слить?!
Один случайный человек спросил - не нужна ли с реч.флота, я что-то постремался, кто его знает что они там льют в толкатели барж.

А что за зеленую заправку построили на выезде в Солотчу?! Кто в курсах как с качеством.
Оценил только то, что диз. топливо там было не 23.50 как везде, а кажется 23.70, могу ошибаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candwer

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyuha писал(а):
А я вот задумался стоит ли использовать дополнительные присадки
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/07/ (стр 124 125 125)

Что тут думать, пробовать надо! На предыдущей машине лил в неё и для масла и в бензин, что уже не помню, но разные пробовал, 74ткм прошла, продал, так покупатель удивлялся "во прёт! движок не подсел совсем". Сейчас 2 машины, бензинка и дизель, после резкого подорожания кастрола и ликвимоли перешел на Тотек. Все заявленные свойства и Кастрол и Ликвимоли и Тотек соответствуют действительности. Сейчас в дизель лью Тотек Евро4 и Дизель бустер, в бензин Тотек УМТ. В масло Тотек АР1 потом АР2 каждую замену. С добавками движок ровнее работает и самое главное прёт ощутимо мощнее.
ПС: не реклама, не торгую, где брать подсказать мог

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КолобкOFF -> Масла и ГСМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: